১০ মে, ২০২৫ || ২৬ বৈশাখ, ১৪৩২
ফেনীতে চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু
  • Updated Mar 23 2025
  • / 469 Read

 

 

 

ফেনী প্রতিনিধি:

ফেনীতে চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে লিটন (৪২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২২ মার্চ) জেলার সদর উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নের চর হকদি গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। 

নিহত লিটন একই ইউনিয়নের বালিগাঁও গ্রামের হজু মেম্বার বাড়ির আবু তাহেরের ছেলে। 

 

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২১ মার্চ) দিবাগত রাতে চর হকদি গ্রামের হাজী বারেক মিয়ার বাড়ির পানু মিয়ার ঘরে চুরি করতে ঢুকে লিটন। ওইসময় গৃহকর্তা পানু তাকে ঝাপটে ধরে শোরচিৎকার শুরু করে। একপর্যায়ে এলাকার লোকজন জড়ো হয়ে লিটনকে গণপিটুনি দেয়। এতে তার মৃত্যু হয়।

 

স্থানীয়রা জানায়, এর আগেও একাধিকবার ওই গ্রামে চুরি গিয়ে ধরা খেয়ে পিটুনি খেয়েছিল লিটন। স্থানীয়রা তাকে লিটন চোর হিসেবেই ছিনে। 

ফেনী মডেল থানার ওসি মো. সামছুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনী প্রদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। 

 

Tags :

Share News

Copy Link

Comments *